ЕВРАЗИЯ 2017


17.03.2017


BOB PUPPY
(331) GUST NUTRENA TOKAREVA N.
BOB JUNIOR
(332) MARQUIS DES ARCANES D'HERMES ГРЕКОВА И.
BOB (Best of Breed)
(335) ZHERMON IZ SNEZHNOY STAI TAZHEROV V.
ВОS (Best of Opposite Sex)
(340) INGERMANLANDIJA HOLODNAYA LUNA DADAEVA

Кобели
Класс чемпионов
FOLKLOR NA GORALSKO NUTE Неявка (not present)
Класс Щенков
GUST NUTRENA
Очень перспективный (very promising) BOB PUPPY
Класс Юниоров
MARQUIS DES ARCANES D'HERMES
Отлично (excellent) J.CAC , BOB JUNIOR
ZHERAR IZ DOLINI PYATI OZYER
Отлично (excellent)
Открытый класс
ZHERMON IZ SNEZHNOY STAI
Отлично (excellent) CAC , CACIB , ЧРКФ, ЧЕВРАЗИИ , BOB (Best of Breed)
Промежуточный класс
NAUM IZ SNEZHNOY STAI
Отлично (excellent) CAC , R.CACIB

Суки

Класс чемпионов
EURYDYKA Z KUESTY
Отлично (excellent) R.CAC
INGERMANLANDIJA PRIMADONNA PATRICIA
Отлично (excellent)
WIELKA ALPEJSKIE ZAUROCZENIE
Отлично (excellent) CAC , R.CACIB
Класс Щенков
GROTESKA NUTRENA
Очень перспективный (very promising)
Открытый класс
INGERMANLANDIJA ENDZHELA AIS
Отлично (excellent) R.CAC
INGERMANLANDIJA HOLODNAYA LUNA
Отлично (excellent) CAC , CACIB , ЧРКФ, ЧЕВРАЗИИ , ВОS (Best of Opposite Sex)
INGERMANLANDIJA PRELEST MOYA
Неявка (not present)
Промежуточный класс
INGERMANLANDIJA SHANEL
Отлично (excellent)

18.03.2017


BOB JUNIOR
(370) MARQUIS DES ARCANES D'HERMES ГРЕКОВА И.
BOB (Best of Breed)
(371) NAUM IZ SNEZHNOY STAI GREKOVA I.Y.
ВОS (Best of Opposite Sex)
(381) WIELKA ALPEJSKIE ZAUROCZENIE ЕКАТЕРИНА КРЫЛОВА

Кобели
Класс чемпионов
ZHERMON IZ SNEZHNOY STAI
Класс Юниоров
MARQUIS DES ARCANES D'HERMES
BOB JUNIOR
Открытый класс
INGERMANLANDIJA EDALGO
Промежуточный класс
NAUM IZ SNEZHNOY STAI
BOB (Best of Breed)
ZHERAR IZ DOLINI PYATI OZYER

Суки
Класс чемпионов
EURYDYKA Z KUESTY
INGERMANLANDIJA PRIMADONNA PATRICIA
WIELKA ALPEJSKIE ZAUROCZENIE
ВОS (Best of Opposite Sex)
Открытый класс
INGERMANLANDIJA ENDZHELA AIS
INGERMANLANDIJA HOLODNAYA LUNA
INGERMANLANDIJA PRELEST MOYA
Промежуточный класс
INGERMANLANDIJA SHANEL

19.03.2017


BOB JUNIOR
(292) MARQUIS DES ARCANES D'HERMES ГРЕКОВА И.
BOB (Best of Breed)
(296) ZHERMON IZ SNEZHNOY STAI TAZHEROV V.
ВОS (Best of Opposite Sex)
(302) INGERMANLANDIJA PRIMADONNA PATRICIA S.VOSTROKNUTOVA

Кобели
Класс чемпионов
ZHERMON IZ SNEZHNOY STAI
BOB (Best of Breed)
Класс Юниоров
MARQUIS DES ARCANES D'HERMES
BOB JUNIOR
Открытый класс
INGERMANLANDIJA EDALGO
Промежуточный класс
NAUM IZ SNEZHNOY STAI
ZHERAR IZ DOLINI PYATI OZYER

Суки
Класс чемпионов
EURYDYKA Z KUESTY
INGERMANLANDIJA PRIMADONNA PATRICIA
ВОS (Best of Opposite Sex)
Открытый класс
INGERMANLANDIJA ENDZHELA AIS
INGERMANLANDIJA HOLODNAYA LUNA
INGERMANLANDIJA PRELEST MOYA
Промежуточный класс
INGERMANLANDIJA SHANEL